онлайн казино Украины

Краткие новости дня: 21.02.2012

Capcom объявила, что собирается выпустить дополнение для экшена Asura's Wrath (на иллюстрации), которое добавит в игру одного из персонажей серии Street Fighter — Рю. Напомним, что в Европе Asura's Wrath выйдет 9 марта.

Разработчики из Rovio анонсировали продолжение культовой Angry Birds — игру Angry Birds Space, которая выйдет 22 марта. Поклонников головоломки ждут космические уровни и новые птицы, а также возможность замедлять время и разгонять птичек до скорости света.

На сайте торговой сети GameStop появилась информация о следующем дополнении для Assassin’s Creed: Revelations. По данным ретейлера, аддон будет называться Lost Archive и выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360 28 февраля. За дополнение придется выложить $15.

Руководство Starbreeze решило сократить штат, уволив 25 человек. Журналистам пояснили, что это стандартная процедура — после завершения разработки Syndicate студия минимизирует издержки, избавляясь от лишних сотрудников.

Новости онлайна:

Началось открытое бета-тестирование браузерной тактической стратегии Jagged Alliance Online. Информацию о доступе к бете, которая содержит режимы PvP и PvE, можно найти на официальном форуме игры.

В рамках подготовки к выходу обновления 2.0 для Final Fantasy XIV Square Enix все-таки решила сократить количество игровых серверов с 18 до 10. Слияние запланировано на 27 марта, а подробная информация и список серверов, которые прекратят существование, представлены здесь.


Источник: http://www.igromania.ru

Новости Игры
  • 0
Добавлено: 21-02-2012, 00:22
0
243

Похожие публикации


Наверх