онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 30.10.2012

Новости игрового мира за 30.10.2012На сайте немецкого отделения торговой сети Amazon обнаружилась информация о специальном издании RPG The Elder Scrolls 5: Skyrim (на иллюстрации). Чуть позже планы по выпуску Premium Edition подтвердила и Bethesda. Особое издание игры появится в европейских магазинах 7 декабря и будет продаваться за 60 евро. В состав Skyrim Premium Edition войдут открытки с игровыми артами, футболка с символикой игры, диск с саундтреком и роман The Infernal City. Дополнения для Skyrim в премиальное издание игры включать не собираются.
В сервисе цифровой доставки Steam началась распродажа, посвященная Хэллоуину. Valve Software приготовила более 80 игр, которые можно купить со скидками до 75%. В распродаже участвуют Dead Space 2, Left 4 Dead 2, Dead Island, Alan Wake, BioShock 2 и другие хиты. Полный список представлен здесь.
«Новый диск» сообщил о выходе дополнения «Глубоководье» для стратегии Anno 2070. Оно добавило в игру фракцию Техно, а также позволило игрокам строить огромным подводные мегаполисы. В Anno 2070 также появились новые задания и возможности, в том числе экономического и военного характера, а также уникальные достижения и испытания разрушительными природными катаклизмами.
Покупатели шутера Medal of Honor: Warfighter столкнулись с первой проблемой. Многие из них жалуют, что не получают некоторые достижения, хотя выполняют все условия для этого. Разработчики обещают разобраться и в ближайшее время выпустить соответствующий патч.

Новости онлайна

Ubisoft приняла решение закрыть стратегию Ghost Recon: Commander, запущенную в социальной сети Facebook. Проект с отключенной системой микроплатежей проработает до конца этого года, а после этого прекратит существование. Команда разработчиков Ghost Recon: Commander уже расформирована.
Стив Дэнасер, который работал ведущим дизайнером амбициозной MMORPG Project Copernicus в составе ныне закрытой 38 Studios, официально стал сотрудником Sony Online. Отметим, что ранее Дэнасер уже сотрудничал с SOE — он работал над первой частью Everquest.

Добавлено: 30-10-2012, 11:52
0
0

Похожие публикации


Наверх