онлайн казино Украины

Dragon Age 3 поразит игроков размахом

Dragon Age 3 поразит игроков размахомАнонсировав Dragon Age 3: Inquisition, BioWare скрыла практически все подробности, однако на прошедшей в Канаде выставке Edmonton Comic & Entertainment Expo разработчики все-таки раскрыли некоторые детали.

Например, дизайнер видеороликов Джон Перри рассказал, что Dragon Age 3 будет значительно масштабнее предыдущей части серии. «Один уровень в Dragon Age 3 сопоставим по размеру со всеми уровнями в Dragon Age 2», — заявил он, хотя верится в это утверждение с трудом. Вернется в серию Dragon Age и возможность настройки подопечного героя. При этом креативный директор BioWare Майк Лэйдлоу утверждает, что по количеству параметров кастомизации Dragon Age 3 оставит далеко позади Dragon Age: Origins. Более того, в Inquisition позволят настраивать и спутников главного героя. Последний, кстати, будет представителем человеческой расы. Об этом рассказал сценарист Дэвид Гэйдер. При этом герой Dragon Age 3 получит собственный замок и сможет им управлять.

Детали сюжета пока неизвестны, но BioWare утверждает, что на прохождение будут влиять решения, принятые в предыдущих частях. Исполнительный продюсер Марк Дарра утверждает, что разработчики на этот раз хотят обойтись без переноса старых сохранений. Скорее всего, Dragon Age 3 будут привязывать к сетевому профилю игрока, например, в магазине Origin. Время на реализацию смелых идей у BioWare еще есть — Dragon Age 3: Inquisition поступит в продажу в конце следующего года.

Добавлено: 22-10-2012, 13:25
0
0

Похожие публикации


Наверх