онлайн казино Украины

Разработчики Cyberpunk 2077 ориентируются на взрослую аудиторию

Разработчики Cyberpunk 2077 ориентируются на взрослую аудиториюCD Project RED продолжает буквально по крупицам выдавать информацию о своем новом проекте — RPG Cyberpunk. Вчера разработчики наконец-то огласили официальное название игры — она поступит в продажу под заголовком Cyberpunk 2077. Не составляет труда догадаться, что события RPG развернутся в 2077 году, а вот о дате выхода самой Cyberpunk 2077 пока нет никакой информации.

Зато сотрудники CD Project RED раскрыли некоторые подробности сюжета и игрового процесса. Местом действия игры станет мегаполис Night City и его окрестности, где обитают различные банды. Появятся и некоторые локации из настольной игры Cyberpunk 2020, механику которой CD Project RED решила взять за основу своего проекта. Разработчики обещают нелинейный сценарий, рассчитанный в первую очередь на взрослую аудиторию. Структура Cyberpunk 2077 будет построена по принципу «песочницы», который подарит игрокам свободу и позволит значительно разнообразить прохождение.

CD Project RED также запустила официальный сайт Cyberpunk 2077. Пока там не так много информации, но в ближайшее время разработчики обещают пополнить сайт новыми материалами.

Добавлено: 19-10-2012, 12:31
0
0

Похожие публикации


Наверх