онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 12.10.2012

Новости игрового мира за 12.10.2012Покупатели The Walking Dead: Episode 4 — Around Every Corner (на иллюстрации) столкнулись с серьезной проблемой. Владельцы РС, PlayStation 3 и Xbox 360 жалуются на то, что некоторые сохранения отказываются загружаться, а порой они и вовсе удаляются игрой. Сотрудники Telltale Games обещают разобраться с ошибкой и в ближайшее время выпустить патч.
Сегодня вместе с патчем Konami выпустит небольшое загружаемое дополнение для футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2013. Оно приведет состав команд в соответствие с реалиями футбольного мира, а также добавит систему виджетов, которая упростит поиск напарников для сетевых баталий.
Трое сотрудников People Can Fly решили основать новую студию. Команда под названием The Astronauts будет работать в Варшаве. Она уже приобрела права на использование движка Unreal Engine и в ближайшее время может анонсировать свой дебютный проект.
Представители City Interactive подтвердили, что знаменитый дизайнер Стюарт Блэк покинул компанию. По слухам, партнеры не сошлись во взглядах на игровой дизайн. Теперь Блэк будет трудиться над новыми проектами во главе собственной студии.

Новости онлайна

Разработчики «Аллодов онлайн» объявили дату выхода обновления «Владыки судеб». Масштабный апдейт установят на игровые сервера 15 октября. Обновление поднимет планку развития героя до 55 уровня, добавит гигантский аллод Ирдрих, новый режим PvP, дополнительные умения и многое другое.

Добавлено: 12-10-2012, 12:22
0
0

Похожие публикации


Наверх