онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 08.10.2012

Новости игрового мира за 08.10.2012Глава студии NetherRealm Эд Бун сообщил о планах по выпуску комикса на основе файтинга InJustice: Gods Among Us (на иллюстрации). Подробной информации пока нет, но, скорее всего, графическая новелла появится одновременно с релизом игры в апреле следующего года.
16 октября выйдет дополнение Jewel of the Nile для шутера Serious Sam 3: BFE. За $10 поклонники игры получат три уровня, которые можно проходить одному или в кооперативном режиме. События развернутся на острове в храме Изис, где Сэма ждут новые противники и босс. В арсенале главного героя также появятся дополнительные пушки.
Дэн Эмрич из Activision рассказал, что в шутере Call of Duty: Black Ops Declassified для портативной консоли PlayStation Vita не будет популярного зомби-режима. На его реализацию не хватило времени и ресурсов, так как все силы разработчиков брошены на стандартный мультиплеер.
Ubisoft сообщила, что владельцы РС могут в магазине Ubiworkshop оформить предварительный заказ на специальное издание Assassin's Creed 3: Ubiworkshop Edition. В его состав войдут обновленная версия энциклопедии Assassin's Creed, а также графическая новелла Assassin's Creed Subject 4, объединяющая сюжеты романов Assassin's Creed: The Fall и Assassin's Creed: The Chain. За такой набор придется выложить $100.

Новости онлайна

В World of Warcraft был обнаружен новый эксплойт, с помощью которого хакеры могут мгновенно уничтожать население целого города — как игровых персонажей, так и NPC. В минувшие выходные от упомянутого эксплойта уже пострадали обитатели крупнейших городов мира World of Warcraft на американских и европейских серверах. Сейчас опасность уже устранена — Blizzard оперативно выпустила небольшой патч, однако поиски злоумышленника, создавшего эксплойт, продолжаются.
12 октября выйдет Happy Wars — первая условно-бесплатная игра для консоли Xbox 360, доступ к которой получат подписчики Xbox Live Gold. Помимо одиночной кампании Happy Wars предложит сетевой режим на 30 участников. В игре появится магазин, где можно будет купить специальные билеты, а затем обменять их на апгрейды и костюмы для своего героя.

Добавлено: 8-10-2012, 12:25
0
0

Похожие публикации


Наверх