онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 05.10.2012

Новости игрового мира за 05.10.2012Представители Bethesda объявили, что в каталоге цифрового магазина Steam уже можно найти второе дополнение для The Elder Scrolls 5: Skyrim — Hearthfire (на иллюстрации). Оно продается за $5 и позволяет герою построить дом и обставить его по своему вкусу, а также завести ребенка. На Xbox 360 аддон вышел еще месяц назад, а на PlayStation 3 дополнение Hearthfire, скорее всего, и вовсе не появится.
Sony сообщила, что в состав сборника Resistance Collection войдут дополнения Brutality Pack и Survival Pack для Resistance 3, а также аддон Aftermath Pack и набор костюмов для Resistance 2. Resistance Collection выйдет в США зимой и будет продаваться за $40. Информация о европейском релизе будет доступна позже.
Группа No Doubt и Activision наконец-то уладили конфликт, тянувшийся с 2009 года. Напомним, что стороны поссорились из-за нескольких музыкальных композиций, включенных в Band Hero. Судебное слушание по делу должно было состояться 15 октября, но сторонам удалось договориться во внесудебном порядке. Условия примирения не разглашаются.

Новости онлайна

Valve Software выпустила очередное обновление для Dota 2, которое добавило в игру нового героя — могучего кентавра по имени Magnus the Magnataur, вооруженного огромным топором. В игровом магазине Dota 2 также появились несколько десятков новых предметов, был улучшен интерфейс и добавилась возможность создавать команды.
Компании NIKITA ONLINE и SKAZKA объявили о начале сотрудничества. Его результатом стало подключение браузерной игры «Королевство» к платформе GameXP Connect, которой пользуются 8,5 миллионов человек.

Добавлено: 5-10-2012, 13:03
0
0

Похожие публикации


Наверх