онлайн казино Украины

Патч вывел из строя PS3-версию Resident Evil 6

Патч вывел из строя PS3-версию Resident Evil 6Сегодня на прилавки российских магазинов отправился экшен Resident Evil 6. Игра, разработанная Capcom, вышла на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 в оригинальном озвучении с русскими субтитрами. Однако далеко не все владельцы Resident Evil 6 остались довольны своей покупкой.

Многочисленные жалобы в адрес Capcom посыпались со стороны обладателей PlayStation 3, купивших Resident Evil 6 не на диске, а в виде цифровой копии. Причиной недовольства оказался патч, выпущенный одновременно с релизом игры. Выяснилось, что после установки обновления Resident Evil 6 попросту отказывается загружаться.

Capcom и Sony уже работают над решением проблемы и в ближайшие часы, скорее всего, будет выпущен еще один патч для Resident Evil 6. Пока же владельцам цифровых копий игры, которые не желают ждать, советуют переустановить экшен. В этом случае PS3-версия Resident Evil 6 не попросит установить патч и будет работать корректно. Правда, придется пожертвовать мультиплеером — доступ к сетевому режиму Resident Evil 6 при использовании этого метода будет заблокирован.

Добавлено: 4-10-2012, 11:16
0
0

Похожие публикации


Наверх