онлайн казино Украины

В каталоге Steam можно найти не только игры

В каталоге Steam можно найти не только игрыТо, о чем Valve Software твердила еще летом, наконец-то свершилась. С задержкой в месяц в каталоге сервиса цифровой доставки Steam появились приложения, не имеющие прямого отношения к миру видеоигр. Напомним, что первоначально Valve Software собиралась запустить продажи разнообразных полезных приложений еще 5 сентября, но это событие неоднократно откладывалась.

Сейчас пользователи Steam могут купить цифровые копии ArtRage Studio Pro, CameraBag 2, GameMaker: Studio, 3D-Coat, 3DMark Vantage и 3DMark 11. Конечно, выбор нельзя назвать богатым, но если все пойдет удачно, то в каталоге Steam наверняка появятся и другие программы.

Из главных плюсов приложений, продающихся через Steam, нужно отметить их интеграцию с инструментами Steamworks. Это означает, что процесс установки и обновления будет максимально прост и автоматизирован. Кроме того, все покупатели программного обеспечения смогут хранить файлы в облачном хранилище Steam Cloud, получая доступ к ним с любого компьютера, подключенного к Steam.

Есть и еще одна хорошая новость — до 9 октября программное обеспечение в каталоге Steam будет доступно со скидкой в 10%. Неплохой стимул поддержать эксперимент Valve Software.

Добавлено: 3-10-2012, 12:26
0
0

Похожие публикации


Наверх