онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 03.10.2012

Новости игрового мира за 03.10.2012«1С-СофтКлаб» выпустит в России экшен Remember Me (на иллюстрации) от Capcom. Игра выйдет на РС, консолях PlayStation 3 и Xbox 360 в мае следующего года. В ближайшее время представители «1С-СофтКлаб» обещают раскрыть подробную информацию о локализации Remember Me.
Ubisoft подтвердила планы по выпуску абонемента Season Pass для Assassin’s Creed 3, который позволит загружать дополнения для игры. Абонемент войдет в состав специального издания Assassin’s Creed 3: Gold Edition, которое будет на $30 дороже стандартной версии. Кроме того, Season Pass можно будет купить и отдельно.
До конца осени Rockstar Games планирует выпустить дополнение Hostage Negotiation Map Pack для Max Payne 3. Оно поступит в продажу по цене в $10 или 800 MS Points. За эти деньги покупатели получат четыре карты для мультиплеера (Club Moderno, Esadio Do Galatians, O Palacio Strip Club и Favela Heights), снайперскую винтовку M24, штурмовую винтовку IA2, пояс с взрывчаткой и другие полезные предметы.

Новости онлайна

Надежды поклонников MMORPG City of Heroes, собиравших подписи под петицией с требованием не закрывать глобальную сетевую игру, были разбиты. Издательство NСsoft сообщило, что услышало мнение пользователей, но свое решение не изменило — до конца года City of Heroes закроют. Напомним, что под соответствующей петицией подписались более 20 тысяч человек.

Добавлено: 3-10-2012, 12:25
0
0

Похожие публикации


Наверх