онлайн казино Украины

Открыт заказ на коллекционную версию Aliens: Colonial Marines

Открыт заказ на коллекционную версию Aliens: Colonial MarinesЗнаете наизусть биографию Элен Рипли и можете с первого взгляда отличить чужого-преторианца от трутня? Тогда не упустите возможность до 4 февраля оформить предварительный заказ на расширенное или коллекционное издание фантастического шутера Aliens: Colonial Marines от Gearbox и SEGA.

Расширенное издание игры включат диск с Colonial Marines, руководство пользователя, а также подборку внутриигровых материалов — огнемет Рипли, героев фильма «Чужие» (капрал Хикс, рядовой Хадсон, сержант Эйпон и рядовой Дрейк) и расширенные возможности по настройке внешности своего персонажа. Для владельцев персоналок предусмотрен отдельный бонус — досье морского пехотинца.

Однако настоящим фанатам «Чужих» стоит обратить внимание на коллекционное издание Aliens: Colonial Marines. Оно содержит полный комплект материалов из расширенной версии, а также досье морпеха, фигурку автопогрузчика, которым Элен Рипли управляла во время сражения с королевой Чужих, коллекционный «улей» ксеноморфов и дополнительный игровые бонусы — стрельбище академии колониальной морской пехоты, фазовую плазменную винтовку и звуковые электронные яйцеломы.

Напомним, что в нашей стране Aliens: Colonial Marines выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 12 февраля. При этом на всех в версиях для всех платформ игра будет переведена на русский язык.

Добавлено: 1-10-2012, 12:40
0
0

Похожие публикации


Наверх