онлайн казино Украины

Новые игры будут выходить на PS3 как минимум до 2015 года

Новые игры будут выходить на PS3 как минимум до 2015 годаПока все ждали от Sony анонс полноценной консоли следующего поколения, компания работала над более компактной версией PlayStation 3. Кому-то это может показаться странным, но на самом деле все вполне объяснимо — в обозримом будущем Sony не собирается расставаться с PlayStation 3.

«Мы возлагаем большие надежды на PlayStation 3, причем не только в этом году, но и в следующие несколько лет. Мы готовим огромное количество отличных игр. В ближайшие два-три года владельцев PS3 ждет невероятная линейка новых проектов», — обещает вице-президент Sony по маркетингу Джон Коллер.

Действительно, Sony славится приставками-долгожителями. Отличный пример — PlayStation 2. На консоли, дебютировавшей в 2000 году, до сих пор выходят новые игры, причем весьма неплохие. Похожая судьба ждет и PlayStation 3. По крайней мере, Sony обещает поддерживать консоль до тех пор, пока к ней будет интерес со стороны разработчиков.

В такой ситуации покупка PS3 Super Slim действительно выглядит разумным шагом для тех, кто по каким-то причинам еще не успел познакомиться с консолью Sony. За весьма разумные деньги покупатель получит мощную и компактную консоль, доступ к внушительной коллекции игр для PS3, выпущенных в последние годы, да и в течение ближайших трех лет сможет не беспокоиться о дефиците новинок.

Добавлено: 26-09-2012, 13:20
0
0

Похожие публикации


Наверх