онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 25.09.2012

Новости игрового мира за 25.09.2012Telltale Games подтвердила, что 4 декабря в США выйдет сборник, включающий все пять эпизодов приключенческого ужастика The Walking Dead (на иллюстрации). В Европе полное дисковое издание игры появится позже — точную дату разработчики назовут в ближайшее время. О цене антологии The Walking Dead пока ничего не известно, но вряд ли за нее попросят меньше $20.
В начале ноября компания THQ выпустит сборник Saints Row: The Third — The Full Package. 6 числа он появится в Северной Америке, а 9 ноября выйдет и в Европе. В состав The Full Package войдут сама игра вместе с дополнениями Genkibowl VII, Gangstas in Space и The Trouble With Clones, а также тридцать бонусных предметов из сборников Shark Attack Pack, Witches & Wieners Pack, Special Operations Pack и Genki Girl Vehicle Pack.
Пользователь Мэтт «BliTZ» Зигфрид поставил рекорд — ему удалось развить героя в ролевом экшене Borderlands 2 до максимального, 50-го уровня за 43 часа 15 минут и 23 секунды. Не верите? В качестве доказательства Мэтт опубликовал серию видеороликов. Если у вас есть свободные 43 часа, то полную хронику развития героя Borderlands 2 смотрите здесь.
Представители студии Firaxis сообщили, что пользователи цифрового магазина Steam уже могут загрузить демонстрационную версию стратегии XCOM: Enemy Unknown, в которую вошли два уровня из обучающей кампании. В ближайшее время демка появится на консолях PlayStation 3 и Xbox 360.

Новости онлайна

Сотрудники CCP до сих пор не назвали дату запуска консольного онлайнового шутера Dust 514, однако кое-какой информацией на этот счет на днях поделился президент Sony Джек Треттон. В недавнем интервью он сообщил, что релиз Dust 514 планируется на октябрь. Более точная дата будет объявлена позже.

Добавлено: 25-09-2012, 11:11
0
0

Похожие публикации


Наверх