онлайн казино Украины

В следующем году Valve может выпустить собственный контроллер

В следующем году Valve может выпустить собственный контроллерValve не оставляет попыток выйти на рынок игровой периферии и заодно продолжает улучшать самый популярный цифровой компьютерный сервис Steam. Джери Эллсворт, девушка-изобретатель, работающая на Гейба Ньюэлла и его студию, в интервью изданию Engadget призналась, что внутри компании уже полным ходом идет работа над новым секретным устройством, которое существенно упростит жизнь пользователям сервиса.

К сожалению, Эллсворт не стала раскрывать все подробности нового проекта Valve. Однако пояснила, что основная цель разработки — сделать так, чтобы в Steam игры было комфортнее играть прямо в вашей гостиной. Работая вместе с новой технологией цифрового сервиса Big Picture Mode, команда Эллсворт пытается создать устройство, которое поможет сделать игры удобнее как для тех, кто предпочитает геймпады, так и для поклонников классических клавиатуры и мыши. По всей видимости, речь идет о каком-то принципиально новом контроллере.

Эллсворт добавила, что Valve уже выпустила сколько-то первых прототипов устройства. Пока все они находятся в стенах компании, однако уже в следующем году могут попасть в руки обычных игроков в рамках открытого тестирования продукта.

Добавлено: 20-09-2012, 11:23
0
0

Похожие публикации


Наверх