онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 20.09.2012

Новости игрового мира за 20.09.2012Дополнение Argul's Tomb для экшена Darksiders 2 (на иллюстрации) поступит в продажу 25 сентября. Аддон выйдет на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 и будет продаваться за 560 MS Points или 5,5 евро. За эти деньги покупатели получат два подземелья с новыми боссами и трофеями. Те, кто оформляли на Darksiders 2 предварительный заказ, смогут загрузить Argul's Tomb бесплатно. Кроме того, материалы дополнения войдут в релизную версию Darksiders 2 для консоли Wii U.
Electronic Arts поддержала организаторов ЛГБТ-выставки GaymerCon, которая пройдет в августе следующего года в Сан-Франциско. Цель мероприятия — объединить поклонников видеоигр нетрадиционной сексуальной ориентации. О поддержке организаторов GaymerCon также заявили Penny Arcade и команда Xbox Live.
Warner Bros. и студия NetherRealm уточнили дату выхода файтинга Injustice: Gods Among Us. Ожидается, что игра выйдет в апреле следующего года. Релиз состоится не только на PlayStation 3 и Xbox 360, но и на Wii U.
Представители Capcom не спешат делиться информацией о РС-версии Resident Evil 6. Издатели подтвердили, что версия игры для персоналок действительно находится в разработке, но о сроках ее релиза Capcom говорить пока не готова. Напомним, что на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 Resident Evil 6 появится совсем скоро — 2 октября.

Новости онлайна

Сотрудники студии Trion Worlds сообщили, что четвертый и заключительный этап бета-тестирования онлайновой стратегии End of Nations пройдет в период с 4 по 9 октября. В рамках теста участники смогут попробовать режимы PvP и PvE, а также получат приятные бонусы. Оставить заявку на участие в тестировании можно на этой странице.

Добавлено: 20-09-2012, 11:22
0
0

Похожие публикации


Наверх