онлайн казино Украины

Конференция Nintendo: Анонсирован видеосервис TVii

Конференция Nintendo: Анонсирован видеосервис TViiВо время прошедших конференций Nintendo президент американского представительства компании Реджи Филс-Эйм анонсировал новый цифровой сервис TVii.

Благодаря ему, пользователи Wii U получат возможность просматривать видео из разных источников, в том числе кабельные и спутниковые каналы, а также пользоваться услугами Netflix, Hulu plus и Amazon TV, причем для каждого из сервисов теперь не нужно отдельное устройство — при помощи Wii U можно будет пользоваться всем и сразу.

На деле это выглядит приблизительно как аналогичный сервис от Microsoft, только без дополнительного подключения планшетов или смартфонов. Просматривая, например, футбольный матч, вы можете выводить на сенсорный экран геймпада-планшета различную информацию о происходящем событии — составы команд, статистику матча и прочие подробности. Также планшет можно использовать как пульт дистанционного управления. Кроме того, TVii поддерживает возможности социальной сети Miiverse — к примеру, вы всегда можете узнать, что именно в этот момент смотрят ваши друзья. По словам Филс-Эйма, пока сервис будет доступен только жителям Канады и Северной Америки.

Добавлено: 14-09-2012, 10:22
0
0

Похожие публикации


Наверх