онлайн казино Украины

Конференция Nintendo: Bayonetta 2 и другие игры

Конференция Nintendo: Bayonetta 2 и другие игрыСразу после анонса цены и даты запуска Wii U Nintendo перешла к играм. Началось все с презентации кооперативного режима Metroid: Battle Mii, мини-игры в составе Nintendo Land, где аватары Mii бегают по арене в броне Самус Аран, стреляют из пушек, катаются на технике, пускают дроны — словом, уничтожают друг друга всеми доступными способами. Потом настал черед New Super Mario Bros. U и LEGO City. По поводу первой стало известно то, что Марио научится каким-то способом бегать по воду, а по поводу второй — что игра пародирует не только GTA, True Crime и боевики про копов под прикрытием, но и «Грязного Гарри». Ко всему прочему, стало известно, что Epic Mickey 2 появится не только на Wii, но и на Wii U, а еще туда, конечно, заглянет Call of Duty: Black Ops 2, для которой авторы приготовили специальный мультиплеерный режим, задействующий возможности геймпада-планшета.

Игра под кодовым названием Project P-100 обрела нормальное имя: теперь экшен про супергероев от компании Platinum Games значится как The Wonderful 101. Но всех поверг в шок другой анонс от той же студии: Bayonetta 2, ожидаемый сиквел знаменитого слэшера, выйдет эксклюзивно на Wii U, причем издает игру не SEGA, которая тянула с продолжением (на что жаловалась и сами разработчики), а Nintendo, которая, видимо, выкупила франчайз. А значит, игра совершенно точно никогда не появится ни на каких других платформах

К сожалению, пока не известно, какие игры появятся на прилавках в день выхода консоли, а какие подоспеют позже: по словам президента Nintendo of America, это станет ясно ближе к запуску системы.

Добавлено: 14-09-2012, 10:21
0
0

Похожие публикации


Наверх