онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 03.09.2012

Новости игрового мира за 03.09.2012Финская студия Frozenbyte назвала дату выхода дополнения для платформера Trine 2 (на иллюстрации), которое добавит в игру новую кампанию, состоящую из шести миссий, новые достижения и способности персонажей. Goblin Menace выйдет в цифровом сервисе Steam 6 сентября. Кроме того, все обладатели коллекционного издания игры могут принять участие в бета-тесте дополнения и уже сейчас пройти две из шести новых миссий.
Студия Тима Шейфера Double Fine анонсировала дебютный проект, который появится только на iOS. В Middle Manager of Justice игрокам придется управлять командой супергероев — нанимать их, тренировать и отправлять на борьбу с рядовыми преступниками и суперзлодеями. Проект использует условно-бесплатную модель распространения, однако представитель студии пообещал, что игру можно пройти без всяких вложений. Просто придется потратить на нее чуть больше времени.
Konami анонсировала выпуск набора для настоящих поклонников серии Metal Gear Solid. В состав Bundle Pack входит фигурка Биг Босса, фирменные наушники, летняя сумка, чехол для iPhone и сборник Metal Gear Solid HD Collection для Xbox 360 или PS3. Набор можно заказать в официальном интернет-магазине Konami за $149,99.
Сегодня в каталогах французского интернет-магазина Amazon пользователи заметили сборник Killzone Trilogy для PlayStation 3. Еcли верить продавцу, то издание появится в продаже 24 октября этого года. Sony пока никак не комментировала эту информацию.

Новости онлайна

Онлайновый экшен Gotham City Impostors со вчерашнего дня можно бесплатно скачать в Steam. Теперь PC-версия игры использует условно-бесплатную модель распространения, хотя ни издатель, ни разработчики соответствующих заявлений пока не делали.
В недавно вышедшей ролевой онлайновой игре Guild Wars 2 прошла волна банов. Администрация проекта таким образам наказала более трех тысяч игроков, которые воспользовались игровой уязвимостью и спекулировали на внутриигровых предметах. У нарушителей порядка есть шанс вернуть ущерб, нанесенный игре, в противном случае их ожидает пожизненный бан.

Добавлено: 3-09-2012, 11:57
0
0

Похожие публикации


Наверх