онлайн казино Украины

DICE: игроки испугались анонса Battlefield 4 по непонятным причинам

DICE: игроки испугались анонса Battlefield 4 по непонятным причинамНесколько недель назад Electronic Arts анонсировала бонусы, которые получат игроки за предварительный заказ Medal of Honor: Warfighter, среди которых был ранний доступ к бета-тестированию тогда еще неанонсированной игры Battlefiled 4. Многих игроков испугало, что после выхода предыдущей части сериала, Battlefiled 3, не прошло и года, а EA уже говорит о продолжении и, более того, раскрывает дату начала тестирования — осень 2013.

Патрик Бах, исполнительный продюсер DICE, считает панику необоснованной, а ситуацию в целом — грустной. «Люди забывают, что между Battlefield 2 и Battlefield 3 мы выпустили три других проекта в этой серии, — бросил Бах. — Это вполне естественно. Игроки думают, что мы забросим поддержку Battlefield 3, хотя DICE недавно анонсировала Premium-издание, и все прекрасно знают, что мы работаем над несколькими дополнениями. Мы всегда были очень открыты в этом вопросе».

«Что-то похожее было и с Battlefield 2, — продолжил исполнительный продюсер DICE. — Многие жаловались, что мы прекратили поддержку игры, но на самом деле это было не так. Мы работали как проклятые, но просто не спешили распространяться об этом. Мы прямо говорим, что вкладываем все усилия в развитие Battlefield 3, но игроки по прежнему чего-то боятся. Это очень грустно. Мы самоотверженно посвящаем себя поддержке третей части Battlefield, а люди беспокоятся по каким-то непонятным причинам».

Напомним, что для Battlefield 3 всего анонсировано пять крупных дополнений: уже вышедшие Back to Karkand и Close Quarters, а также грядущие Armored Kill (сентябрь 2012), Aftermath (декабрь 2012) и End Game (начало 2013).

Добавлено: 27-08-2012, 12:11
0
0

Похожие публикации


Наверх