онлайн казино Украины

В World of Tanks тестируют новую физику

 В World of Tanks тестируют новую физикуВ ближайшее время в World of Tanks произойдут большие перемены — вместе со следующим крупным обновлением в игре появится улучшенная физика движения танков. Однако опытные танкисты могут уже сейчас оценить грядущие изменения.

Компания Wargaming предлагает пользователям World of Tanks, зарегистрированным в игре до 14 августа, принять участие в предварительном тестировании новой физики, которое ориентировочно продлится до 27 августа. Wargaming отмечает, что тестеры также смогут оценить обновленную графику, в связи с чем у владельцев не самых мощных РС могут наблюдаться проблемы с производительностью и стабильностью работы игры.

Подробную инструкцию по доступу к бете можно найти на сайте World of Tanks. Кроме того, стоит обратить внимание на некоторые ограничения. Например, тестеры не смогут зарабатывать опыт и кредиты, а в распоряжении игрока окажется только та техника, которая на 14 августа присутствовала в его ангаре на основном игровом аккаунте. Также в бете отключены основные функции ангара.

Добавлено: 22-08-2012, 11:47
0
0

Похожие публикации


Наверх