онлайн казино Украины

В Diablo 3 появятся новые возможности для развития героя

В Diablo 3 появятся новые возможности для развития герояЕвропейская версия Diablo 3 поступила в продажу в середине мая. За прошедшие месяцы многие пользователи уже успели развить подопечных героев до максимального 60 уровня и начали скучать. Развеять скуку могло бы дополнение, но говорить о нем Blizzard пока не готова. Зато разработчики приготовили другой подарок для опытных игроков.

Директор Diablo 3 Джей Уилсон рассказал, что с выходом обновления 1.0.4 в игре появится так называемая система Paragon. Она позволит прогрессировать даже тем персонажам, которые уже достигли 60 уровня. Система Paragon состоит из 100 уровней, а на достижение последнего из них придется потратить примерно столько же времени, сколько занимала прокачка до 99 уровня в Diablo 2.

Новые способности по мере увеличения уровней в системе Paragon у героев не появятся. Зато каждый новый уровень будет повышать базовые характеристики (силу, ловкость, интеллект и здоровье), а также на 3% увеличивать вероятность нахождения золота и магических предметов. Уровень Paragon будет отображаться там же, где и обычные уровни в Diablo 3, а о текущем прогрессе позволит судить рамках вокруг портрета персонажа. Blizzard рассчитывает, что введение системы Paragon станет достойным стимулом для того, чтобы в очередной раз пройти Diablo 3.

Добавлено: 21-08-2012, 12:12
0
0

Похожие публикации


Наверх