онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 21.08.2012

Новости игрового мира за 21.08.2012Bethesda неожиданно удалила со своего сайта информацию о шутере Prey 2 (на иллюстрации), что стало поводом для слухов об отмене игры. Однако издатели утверждают, что разработка сиквела Prey продолжается, но назвать хотя бы примерную дату релиза Bethesda не может. Именно по этой причине упоминание игры удалили с сайта. Напомним, что еще в апреле Bethesda сообщила, что разработка Prey 2 затягивается, и в этом году игра точно не выйдет.
В разработке фантастического экшена Remember Me участвует Йосинори Оно. Создатель серии Street Fighter отправился в Париж, чтобы проконсультировать разработчиков из Dontnod Entertainment. Предполагается, что советы Оно помогут довести до ума боевую систему Remember Me.
Konami объявила, что в футбольный симулятор Pro Evolution Soccer 2013 войдут 150 лицензированных команд, в том числе «Зенит», ЦСКА, «Манчестер Юнайтед», «Шахтер», «Бавария», «Галатасарай», «Динамо» (Киев), а также полный набор клубов из испанской Примеры и итальянской Серии А. Поклонники Pro Evolution Soccer 2013 также смогут сыграть за лучшие сборные, среди которых национальные команды Германии, Франции, Италии и Англии.
Представители Sony поспешили успокоить жителей США, заверив их, что программа Crossbuy будет работать не только в Европе, но и в Северной Америке. А вот по поводу Японии решение пока не принято.
Square Enix извинилась перед фанатами за технические проблемы, сопровождавшие запуск на РС обновленной версии RPG Final Fantasy VII. Разработчики сообщили, что большая часть багов уже была успешно исправлена.

Новости онлайна

Стратегия Command & Conquer: Generals 2 будет еще сильнее отличаться от предыдущих частей сериала, чем казалось ранее. Не так давно Electronic Arts объявила, что игра будет использовать условно-бесплатную модель распространения. Но на этом издатели не остановились — главный менеджер студии BioWare Victory Джон Ван Канегем подтвердил, что в Generals 2 не будет одиночной кампании. Игра получит только мультиплеер в соревновательном и кооперативном режимах. Возможно, когда-нибудь в Generals 2 добавят и одиночный сценарий, но вряд ли это произойдет в обозримом будущем. Напомним, что запуск новой части Command & Conquer запланирован на следующий год.

Добавлено: 21-08-2012, 12:10
0
0

Похожие публикации


Наверх