онлайн казино Украины

Dead Space 3 выйдет в России 7 февраля

Dead Space 3 выйдет в России 7 февраляНа выставке gamescom 2012, которая в эти дни проводится в Кельне, Electronic Arts уточнила дату выхода космического ужастика Dead Space 3. Издатели объявили, что продолжение популярной серии от Visceral Games отправится на прилавки российских магазинов 7 февраля. Релиз состоится на РС, PlayStation 3 и Xbox 360.

В продажу поступит как стандартное, так и специальное издание игры — Dead Space 3: Limited Edition. Последнее предоставит покупателям доступ к паре игровых наборов — «Первый контакт» (First Contact) и «Узри истину» (Witness the Truth). Каждый из них включает защитный скафандр («Первый контакт» и «Свидетель») и мощное новое оружие («Посредник» и «Проповедник»). Эти пушки получены в результате модификации и объединения стандартных видов оружия, которые стали еще мощнее и смертоноснее. Например, «Проповедник» — это гибрид автомата AL-2g и дробовика «Эмерсон-2100».

Напомним, что главной особенностью Dead Space 3 станет кооперативный режим — компанию инженеру Айзеку Кларку составит Джон Карвер.

Добавлено: 17-08-2012, 11:24
0
0

Похожие публикации


Наверх