онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 16.08.2012

Новости игрового мира за 16.08.2012Konami объявила точную дату выхода экшена Metal Gear Rising: Revengeance (на иллюстрации). Игра, над которой работает студия Platinum Games, отправится на прилавки европейских магазинов 21 февраля следующего года. Релиз состоится на консолях PlayStation 3 и Xbox 360.
«1С-СофтКлаб» и студия Katauri Interactive сообщили об открытии официального сайта игры «King's Bounty: Воин Севера» — продолжения популярного сказочного сериала. По этому адресу поклонники серии найдут информацию о главном герое Олафе и другие полезные сведения о мире игры.
Square Enix объявила, что в боевике Hitman: Absolution появится сетевой режим «Контракты», который позволит игрокам создавать собственные испытания и делиться ими с друзьями. Пользователи смогут выбрать уровень, мишени и оружие, а также выставить необходимые условия выполнения контракта в зависимости от времени, числа свидетелей и стиля прохождения миссии.
Electronic Arts сообщила, что гоночная аркада Need for Speed: Most Wanted может стать частью программы Crossbuy, которую вчера анонсировала Sony. Напомним, что по условиям этой программы пользователь, купивший версию игры для PlayStation 3, может загрузить издание этой же игры для портативной консоли PS Vita совершенно бесплатно.
Глава Sony Worldwide Studios подтвердил, что разработка амбициозного проекта The Last Guardian, который был анонсирован в далеком 2009 году, затягивается. Sony совершила ряд ошибок, поэтому некоторые элементы игры приходится создавать заново. Впрочем, The Last Guardian все еще рассчитывают выпустить на PlayStation 3, а не на консоли следующего поколения.

Новости онлайна

Сотрудники студии ССР рассказали, что консольный онлайновый экшен DUST 514 не станет развлечением на пару месяцев. Разработчики сообщили, что на изучение всех навыков, доступных в игре, пользователям придется потратить около семи лет.
Спецразделы на сайте
Компания Wargaming завтра откроет свой стенд на крупнейшей игровой выставке gamescom 2012, проходящей в Кельне. О том, какие сюрпризы ждут гостей мероприятия, вы можете прочитать в нашем спецразделе.
На днях разработчики World of Tanks официально одобрили пользовательскую программу WoT Tweaker как наиболее популярное средство для оптимизации игровых ресурсов. О том, что может эта утилита, читайте здесь.

Добавлено: 16-08-2012, 11:12
0
0

Похожие публикации


Наверх