онлайн казино Украины

Два года в танке

Два года в танкеСегодня многопользовательская игра World of Tanks празднует свое двухлетие. Вроде и не особо много, но большинство игр за такой промежуток времени успевают не только растерять фанатов, но и окончательно загаснуть, а сегодняшний именинник чувствует себя замечательно, продолжая привлекать игроков со всего мира.

Коллектив «Игромании.ру» поздравляет создателей проекта, белорусскую студию Wargaming, а также всех участников игры (бывших, текущих и будущих) со столь радостным днем. Желаем, чтобы World of Tanks и через 25 лет оставалась на пике популярности. Всем отличного настроения, а вашим танкам — правильного звучания двигателя, чтобы оно было как мурлыканье кота. В честь торжества разработчики подготовили множество подарков для игроков, подробнее о которых можете почитать в нашем специальном разделе, посвященном играм компании Wargaming.

На день рождения World of Tanks разработчики хотели представить новый трейлер игры, но почему-то передумали. Китайская космическая разведка успела перехватить его, перед тем как Виктор Кислый лично все стер, выстрелом бластера в системный блок сервера. У «Игромании.ру» есть связи везде, так что китайские коллеги без лишних вопросов передали нам секретную видеозапись, которая понравится даже самым ярым злопыхателям. Наслаждайтесь свежим роликом, ну а мы пошли громить вражьи танки дальше. Впереди целые выходные.

Добавлено: 11-08-2012, 12:42
0
0

Похожие публикации


Наверх