онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 11.08.2012

Новости игрового мира за 11.08.2012Ubisoft подтвердила дату выхода PC-версии Assassin’s Creed 3 (на иллюстрации). Как и сообщалось ранее, пользователи компьютеров получат игру 23 ноября этого года. На этот раз издатель поставил своеобразный рекорд, решив выпустить компьютерную версию игры через три недели после консольного релиза. До этого с минимальной задержкой в месяц на PC появилась Assassin’s Creed: Revelations.
Грег Зещук, один из основателей BioWare и правая рука Рэя Музыки, покинул родную студию. Об этом сегодня утром стало известно из обновления на его страничке в деловой соцсети LInkedIn, и хотя Electronic Arts официально новость пока никак не прокомментировала, все сразу поняли, что вряд ли Грег просто балуется в интернете. И лишь несколько часов назад Зещук подтвердил печальную весть, добавив, что передал свой пост Мэттью Бромбергу, менеджеру EA Austin. А Бромберг, в свою очередь, заявил, что Грег не уходит от EA, просто вернется на некоторое время в Канаду, отдохнет и подумает над новыми проектами.
Codemasters сообщила, что F1 2012 — новая часть известной гоночной серии, выйдет на Xbox 360, PS3 и PC 21 сентября этого года. В дополнение к анонсу разработчики опубликовали новый трейлер, который демонстрирует игру в действии, а также демонстрирует специальный режим обучения — Young Driver Test.
Konami открыла на сайте специальный раздел, посвященный двадцатипятилетию шпионской серии Metal Gear. Пока раздел информирует о текущих скидках на игру Metal Gear Solid, напоминает о недавно вышедшем обновлении для Metal Gear Solid 4, приглашает на страницы в сервисах Facebook и Twitter, посвященные юбилею, а также намекает на четыре новости, о которых мы узнаем «в ближайшее время».

Новости онлайна

ССP Games на этих выходных проводит бета-тестирование онлайнового шутера DUST 514. Принять участие в мероприятии смогут все пользователи космической ролевой игры EVE Online. Все подробности о том, как попасть на бета-тест, вы сможете найти на официальном сайте игры, а продлится тестирование 17:00 понедельника по московскому времени.
Студия Wargaming готовится к двухлетнему юбилею онлайнового экшена World of Tanks. В честь юбилея разработчики подготовили для игроков подарки, подробнее о которых вы можете прочитать в нашем специальном разделе, посвященном играм компании. Кроме того, новость о появлении в игре Атлантиды, которую многие приняли за шутку, оказалась правдой. Разработчики взяли и провели на глобальной карте событие «Битва за Атлантиду», которое закончилось как раз сегодня. Мифический материк снова скрылся под водой, все герои сражения получили свои награды, а на территории Северной Америки появились новые стартовые локации. Узнать о которых вы также можете в нашем разделе.

Добавлено: 11-08-2012, 12:41
0
0

Похожие публикации


Наверх