онлайн казино Украины

Thief 4 появится на консолях следующего поколения?

Thief 4 появится на консолях следующего поколения?Несмотря на то, что новую игру в серии Thief анонсировали более трех лет назад, информации о ней за это время появилось не очень много. Официальный сайт проекта с момента своего запуска показывает лишь логотип игры и предлагает посетить форум, где можно внести предложения и высказать свои пожелания создателям, а на вопросы о проекте издатель и разработчик лишь разводят руками и таинственно улыбаются. Многие надеялись, что Eidos Montreal вспомнят о Thief 4 после выхода Deus Ex: Human Revolution, но за прошедший год все, что мы слышали об игре — лишь тревожные слухи, вроде увольнения ключевых сотрудников, а также абстрактные сравнения с Deus Ex: HR.

Вспомнили о скромном долгострое в новом номере британского журнала Official XBOX Magazine. В колонке со свежими сплетнями журналисты предположили, что разработка Thief 4 продолжается, но выпустить игру планируют не на текущем поколении консолей, а на следующем — для PlayStation 4 и Xbox 720 (или Xbox 8, или Xbox Durango, или еще какое-нибудь название). Сегодня эту информацию подтвердил источник ресурса CVG, который назвал ее «соответствующей действительности». Подобный ход мало кого шокирует, учитывая, что наследники PlayStation 3 и Xbox 360 уже практически стучат к нам в двери, а разработчики некоторых новых игр, демонстрировавшихся на прошедшей E3 (Star Wars 1313, Watch Dogs), очень неохотно говорят о платформах, на которых эти проекты появятся.

По последним слухам, Thief 4 разрабатывается на движке Unreal Engine 3 и помимо одиночной кампании предложит какой-то уникальный сетевой режим.

Добавлено: 9-08-2012, 12:37
0
0

Похожие публикации


Наверх