онлайн казино Украины

Вторжение зергов откладывается

Вторжение зергов откладываетсяВ мае Blizzard уже выпустила Diablo 3, а в конце сентября студия отправит в магазины долгожданное дополнение World of Warcraft: Mists of Pandaria. Однако ждать от разработчиков третьего крупного релиза в этом году все-таки не стоит.

Такую точку зрения высказал эксперт агентства Cowen & Company Даг Крейтц. Он считает, что второй эпизод стратегии StarCraft 2, Heart Of The Swarm, мы получим лишь в следующем году. «Обычно Blizzard начинает бета-тестирование новых игр за три-шесть месяцев до релиза. Учитывая, что до конца года осталось всего пять месяцев, вероятность появления Heart Of The Swarm в этот срок все еще существует, но мы считаем, что игра появится лишь в следующем году», — прогнозирует аналитик.

Напомним, что первый эпизод StarCraft 2: Wings of Liberty был посвящен кампании за терран и вышел в июле 2010 года. Возможно, Heart Of The Swarm действительно не выйдет в этом году, но Blizzard уже пообещала привезти на выставку gamescom мультиплеерную демоверсию стратегии. Посетители мероприятия, которое пройдет в Кельне с 15 по 19 августа, смогут лично попробовать в деле новые боевые единицы терран, протоссов и зергов.

Добавлено: 1-08-2012, 11:58
0
0

Похожие публикации


Наверх