онлайн казино Украины

Краткие новости дня: 06.02.2012


Стала известна дата европейского релиза ролевой игры Dragon's Dogma от Capcom. Она выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360 25 мая. Напомним, что каждая коробка с игрой будет содержать код на раннюю загрузку демоверсии Resident Evil 6. Владельцы консолей Xbox 360 смогут отправиться на улицы Ракун Сити уже 3 июля 2012 года, обладатели PlayStation 3 несколько позже — 5 сентября.

Глава компании Bethesda Пит Хайнс в своем «Твиттере» написал, что комплект Skyrim Creation Kit, с помощью которого пользователи смогут создавать модификации для ролевой игры The Elder Scrolls 5: Skyrim (на иллюстрации), можно будет загрузить уже завтра, 7 февраля.

Valve Software намекнула, что в этом году собирается анонсировать некий секретный проект, имеющий отношение к сетевому шутеру Team Fortress 2. Подробности разработчики пока не раскрывают.

Blizzard пригласила для участия в бета-тестировании Diablo 3 еще сто тысяч человек. Правда, жителям России опять не повезло — все эти ключи предназначены лишь для американцев.

В Сети появилась информация о том, что самая простая модель портативной консоль PlayStation Vita, оснащенная лишь модулем Wi-Fi, будет продаваться в Бразилии примерно за $931. Дело не в жадности Sony, а в размере местных таможенных пошлин. На этом фоне 12 с небольшим тысяч рублей за Vita в России — это просто подарок.

Новости онлайна:

Представители Perfect World и студии Cryptic сообщили, что 11 февраля на серверы космической MMORPG Star Trek Online установят обновление Episode 4: The 2800, в котором игрокам предстоит столкнуться с армадой из почти трех тысяч кораблей.

Издательство THQ подтвердило, что разработка онлайн-игры Warhammer 40000: Dark Millennium Online продолжается, а запуск проекта должен состояться до 31 марта 2014 года. Однако компания признает, что ей не хватит денег на то, чтобы завершить Dark Millennium Online самостоятельно, поэтому THQ уже ищет партнера, готового вложить в проект деньги.


Источник: http://www.igromania.ru

  • 0
Добавлено: 6-02-2012, 12:09
0
501

Похожие публикации


Наверх