онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 09.07.2012

Новости игрового мира за 09.07.2012Джеральд Баузер, один из организаторов gamescom и E3, на своей странице в деловой социальной сети LinkedIn раскрыл список презентаций, за которыми он будет наблюдать на выставке gamescom 2012, проходящей с 15 по 21 августа в Германии. Среди многих игр и представлений компаний в списке оказалась и GTA 5 (на иллюстрации) от Rockstar Games, которая свое участие пока официально не подтвердила.
В сети появилась тизер-страница нового проекта High Moon Studios (авторы серии игр Transformers) — Hit Monkey. Судя по описанию, создается игра при поддержке Marvel по одноименной серии комиксов, а издателем выступает Activision. Анонс должен состояться на грядущей выставке Comic-Con 2012.
В августе в цифровом сервисе Steаm появится сборник старых игр Эдмунда МакМиллена: Time Fcuk, Aether, Spewer, Grey Matter, Meat Boy (прототип Super Meat Boy на флэше). Каждая игра получит новые уровни сложности, дополнительный контент, музыкальное сопровождение, а также поддержку достижений.
В интервью ресурсу IGN Сигеру Миямото признался, что лично заинтересован в появлении на Wii U серий Star Fox и Metroid. Разумеется, геймдизайнер не подтвердил разработку новых игр в известных сериалах, но прикнул как бы здорово они управлялись с помощью планшета-геймпада Wii U.
Paradox Interactive сообщила о начале бета-тестирования игры War of the Roses. Желающие могут оставить заявку на официальном сайте. Для гарантированного получения приглашения игрокам придется пригласить пять друзей.

Новости онлайна


Компания Square Enix перезапустила сайт многопользовательской игры Final Fantasy 14 в преддверии обновления проекта до версии 2.0. Желающие могут ознакомиться с новыми скриншотами и видеороликами, а также нововведениями, которые ждут игроков в новой версии FF14.

Добавлено: 9-07-2012, 10:26
0
0

Похожие публикации


Наверх