онлайн казино Украины

Киберспортивный фестиваль Warfest стартует в следующие выходные

Киберспортивный фестиваль Warfest стартует в следующие выходныеВ следующие выходные в Москве пройдет киберспортивный фестиваль Warfest, о котором мы уже писали несколько дней назад. Всех поклонников шутеров ждут в субботу, 14 июля, в 55 павильоне ВВЦ с 12:00. Вход на фестиваль свободный.

Организаторы Warfest обещают шоу-сражения звезд киберспорта, выступления артистов и конкурсы с ценными призами, среди которых топовые видеокарты и 3D-комплекты от NVIDIA, мощные планшеты от Ritmix, смартфоны от Philips, игровые вибронакидки от Gametrix, а также множество других подарков и сувениров от Mail.Ru Games, Kaspersky Lab, Gorilla energy drink, Одноклассников, Hi-Tech@Mail.Ru и других партнеров фестиваля.

Основное внимание посетителей Warfest будет приковано к центральной сцене, где лучшие киберспортсмены России выявят сильнейших в турнире по Warface. Об участии в состязании уже заявила сборная «Звезды E-Sport», в состав которой вошли киберспортсмены из Cross Fire, Quake Live, Counter-Strike 1.6, Call of Duty и Battlefield 3, а также известные команды — zNation, JetSet (ранее известная как RuLegends), Moscow5 и Virtus.Pro! Испытать себя и бросить вызов звездам киберспорта сможет любой посетитель фестиваля. Кроме того, специально для гостей мероприятия приготовили 10 отдельных игровых зон, где пройдут мини-матчи.

Подробная программа Warfest представлена официальном сайте фестиваля. Кроме того, все зарегистрировавшиеся на странице мероприятия получат подарок в онлайн-шутере Warface.

Добавлено: 6-07-2012, 13:41
0
0

Похожие публикации


Наверх