онлайн казино Украины

Издатели Medal of Honor поддержат ветеранов спецназа

Activision регулярно проводит акции, направленные на поддержку ветеранов вооруженных сил. Теперь же пойти по стопам своего главного конкурента решила и Electronic Arts. Совместно с ведущими мировыми производителями оружия и экипировки для войск специального назначения она анонсировала программу Project Honor. В ее рамках партнеры ЕА, среди которых Kaenon, London Bridge Trading, Magpul, SureFire, Mechanix Wear и многие другие, перечислят пожертвования на счета благотворительных фондов Navy SEAL Foundation и Special Operations Warrior Foundation.

В обмен на это оружейники смогут воспользоваться специальным рекламным предложением Electronic Arts, которая добавит в шутер Medal of Honor: Warfighter их продукцию. Более того, некоторые компании организуют выпуск товаров с символикой Medal of Honor, все деньги от продажи которых также будут перечислены на счета благотворительных организаций, помогающих военным.

Специально для представителей вооруженных сил США готовят и особое издание Medal of Honor: Warfighter — Military Edition. Его будут продавать в специализированном онлайн-магазине GovX, которым могут пользоваться только бывшие и нынешние военнослужащие. В состав Military Edition войдут все материалы из Medal of Honor: Warfighter — Limited Edition, а также специальный вариант камуфляжа и уникальные предметы — их можно будет разблокировать в процессе прохождения.

  • 0
Добавлено: 14-06-2012, 12:00
0
602

Похожие публикации


Наверх