онлайн казино Украины

В Forza Horizon позволят управлять самолетом

Немецкий портал Forza Life рассекретил первые подробности гоночного симулятора Forza Horizon от студии Turn 10, который должен стать одной из главных премьер выставки Е3 2012.

Журналисты, ссылаясь на сведения издания GamePro Germany, утверждают, что Forza Horizon создается на физическом движке четвертой части, однако сама игра при этом станет реалистичнее и разнообразнее. Благодарить за это стоит в первую очередь 65 типов поверхностей — автомобили смогут ездить не только по асфальту, но также по песку, грязи, траве и т.д. Еще одной особенностью Forza Horizon будет большой открытый мир со сменой времени суток, а местом действия новой Forza станет американский штат Колорадо. Еще один любопытный нюанс — в игре появятся заправочные станции, услугами которых придется регулярно пользоваться любому гонщику. Кстати, в Forza Horizon игрок сможет управлять не только гоночными болидами, но также джипами, мотоциклами и даже самолетом.

По данным Forza Life, Forza Horizon поступит в продажу 23 октября этого года. Возможно, подтвердят или опровергнут эту информацию на пресс-конференции Microsoft, которая пройдет перед выставкой Е3.

  • 0
Добавлено: 5-06-2012, 00:37
0
335

Похожие публикации


Наверх