онлайн казино Украины

Создатели Mortal Kombat делают файтинг про супергероев

Разработчики Mortal Kombat из студии NetherRealm анонсировали новый проект. Сюрпризов ждать не стоит — команда под руководством Эда Буна вновь готовит файтинг. Игра под названием Injustice: Gods Among Us создается в сотрудничестве с Warner Bros., а ее действующими лицами станут герои популярных комиксов компании DC. На данный момент известно, что на аренах друг с другом встретятся Бэтмен, Флэш, Соломон Гранди, Чудо-женщина, Супермен, Харли Квинн и другие известные персонажи. Подробности сценария пока скрывают, но сюжет Injustice: Gods Among Us построен на идее о том, что знаменитые супергерои могут оказаться величайшей угрозой для человечества.

«Мы не может дождаться того момента, когда официально представим Injustice: Gods Among Us, так как эта игра позволит нашим фанатам почувствовать себя богами и даст им возможность управлять своими любимыми героями и злодеями из комиксов DC», — заявил Эд Бун.

Разработка Injustice: Gods Among Us ведется для консолей PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U, а релиз игры состоится в следующем году. Возможно, дополнительная информация появится во время выставки Е3 2012.

  • 0
Добавлено: 1-06-2012, 16:48
0
598

Похожие публикации


Наверх