онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 23.05.2012

Издательство 2K Games в очередной раз отложило шутер XCOM (на иллюстрации), который ранее обещали выпустить в начале следующего года. Во время встречи с инвесторами представители компании сообщили, что теперь релиз XCOM состоится в период с 1 апреля 2013 по 31 марта 2014 года. Более точная дата станет известна позже.
Шутер Mass Effect: Infiltrator, который ранее был доступен владельцам iPhone и iPad, вышел и на мобильной платформе Google Android. Игра, рассказывающая об освобождении заключенных из футуристической тюрьмы, может похвастаться отличной графикой и включает все выпущенные ранее обновления.
В разработке уже находится шестая часть гоночного сериала Gran Turismo. Информация об этом промелькнула в резюме одного из сотрудников Sony Computer Entertainment America, который занимается маркетингом. Анонс Gran Turismo 6 может состояться уже на выставке Е3 2012 в начале июня.
ОТ РЕДАКЦИИ: Обратите внимание, в новости «Игромания» на iPad и iPhone большое обновление — мы отвечаем на ваши вопросы. Всем, кому интересна версия журнала для iOS, заглядывайте туда.
Новости онлайна
Wargaming.net объявила, что закрытое бета-тестирование глобальной сетевой игры World of Warplanes стартует на следующей неделе — 31 мая. Разработчики также рассказали, что за время альфа-теста World of Warplanes успела собрать более 600 000 заявок, 100 000 из которых пришлись на первые 24 часа после начала теста.
Сотрудники Piranha Games сообщили, что на этой неделе стартует закрытое бета-тестирование MMORPG MechWarrior Online. Кроме того, с 17 июля пользователи смогут заказать специальные версии игры — ELITE Founder’s Package ($60) и VETERAN Founder’s Package ($30), включающие всевозможные цифровые бонусы.
Руководители BioWare Грег Зечак и Рэй Музика подтвердили, что студия собирается уволить часть специалистов из команды, работающей над MMORPG Star Wars: The Old Republic. Зечак и Музика утверждают, что увольнения никак не повлияют на дальнейшее развитие проекта.

  • 0
Добавлено: 23-05-2012, 13:46
0
484

Похожие публикации


Наверх