онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 11.05.2012

Ubisoft уже анонсировала первое загружаемое дополнение для тактического экшена Ghost Recon: Future Soldier (на иллюстрации), который выйдет на консолях в конце мая, а на РС появится лишь в июне.
Релиз аддона Arctic Strike назначен на 3 июля. За 800 MS Points или 8 фунтов стерлингов покупатели получат новые карты для мультиплеера и кооперативного режима The Most Played Game on the Internet Guerrilla, дополнительный режим сетевой игры и набор из шести видов оружия.

Valve Software сообщила, что поклонники головоломки Portal 2 за несколько дней, прошедших с момента выхода дополнения Perpetual Testing Initiative и редактора Puzzle Maker, создали более 35 тысяч пользовательских карт. В совокупности их скачали более 1,3 миллиона раз. В честь этого события в цифровом магазине Steam проходит грандиозная распродажа.

«1С-СофтКлаб» отправила в печать PC-версию зомби-шутера Resident Evil: Operation Raccoon City от Capcom. Российское издание, в котором игра будет представлена в оригинальном озвучении с русскими субтитрами, поступит на прилавки магазинов 18 мая.

Сотрудники Croteam подтвердили, что по-прежнему продолжают работать над версией шутера Serious Sam 3 для консоли Xbox 360, хотя назвать дату выхода игры на этой платформе разработчики пока затрудняются. Croteam также рассматривала возможность выпуска Serious Sam 3 на PlayStation 3, но столкнулась с определенными техническими трудностями. На РС игра вышла еще в конце прошлого года.

Новости онлайна

Администрация русскоязычной версии RIFT вводит новый формат подписки. Теперь кроме стандартных периодов (30, 90, 180 и 360 дней) появится и краткосрочный период — 3 дня. Оформить трехдневную подписку на RIFT можно с 10 мая, заплатив всего 49 рублей.

Представители студии Funcom объявили, что количество пользователей, подавших заявки для участия в бета-тестировании MMORPG The Secret World, превысило отметку в один миллион. Первый этап теста начнется в эти выходные. Финальная версия The Secret World будет запущена 19 июня.

  • 0
Добавлено: 11-05-2012, 14:28
0
555

Похожие публикации


Наверх