онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 10.05.2012

Экшен Alan Wake's American Nightmare (на иллюстрации), который в начале года появился в Xbox Live, действительно собираются выпустить и на РС. Игру уже можно найти в каталоге сервиса Steam и оформить на нее предварительный заказ, получив скидку 10% от розничной цены в $15. Релиз РС-версии Alan Wake's American Nightmare запланирован на 22 мая.

Боевик Hitman: Absolution поступит в продажу во второй половине сентября. Издатели игры из Square Enix по-прежнему хранят молчание, но сведения о дате релиза новой части Hitman уже появились на сайтах нескольких крупных торговых сетей. Так, Zavvi и HotUKDeals ждут Hitman: Absolution 17 сентября, а продавцы из ShopTo назначили выход долгожданной игры на 24 число того же месяца.
Valve Software объявила, что совокупные продажи версий головоломки Portal 2 для РС и консолей превысили 4 миллиона копий. Кроме того, владельцы РС и Mac уже могут загрузить бесплатное дополнение Perpetual Testing Initiative для Portal 2. Оно представляет собой удобный редактор для создания собственных уровней.

Разработчики из студии Rovio объявили, что общее число загрузок игр серии Angry Birds перевалило за отметку в один миллиард. Напомним, что осенью этого года выйдет анимационный сериал по мотивам Angry Birds, который позволит Rovio еще больше укрепить свой успех.

Студия Stainless Games на сайте Kickstarter собирает деньги на создание аркадной гонки Carmageddon: Reincarnation. Разработчики хотят получить не менее $400 тысяч, но на их счету уже более $140 тысяч. Подробностей о Reincarnation пока немного. Известно лишь, что игра, созданная в лучших традициях культового сериала, будет продаваться только в цифровом виде.

Новости онлайна

Издательство Perfect World уточнило сроки выхода MMORPG Neverwinter. Глобальная сетевая игра, разработанная студией Cryptic, будет запущена в конце 2012 года — в период с октября по декабрь. Более точные сроки обещают назвать позже.

Основатель аналитического агентства Gamesbrief Николас Лоувелл считает, что разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online сделают ставку на стандартную бизнес-модель и будут ежемесячно брать абонентскую плату с игроков. Впрочем, Лоувелл не исключает, что со временем онлайновая игра в мире Elder Scrolls перейдет на условно-бесплатную модель.

  • 0
Добавлено: 10-05-2012, 14:41
0
523

Похожие публикации


Наверх