онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 04.05.2012

«1С-СофтКлаб» выпустит в России фантастический шутер Steel Battalion Heavy Armor (на иллюстрации) от FromSoftWare и Capcom. Игра, созданная для консоли Xbox 360 и сенсорного контроллера Kinect, поступит в продажу в июне этого года.

Представители торговой сети Amazon сообщают, что по количеству предварительных заказов шутер Call of Duty: Black Ops 2 уже в три раза превзошел те результаты, которые демонстрировала оригинальная Black Ops в 2010 году. Напомним, что новая часть Call of Duty выйдет 13 ноября.

Разработчики из Reverge Labs рассказали, что версии файтинга Skullgirls для РС и PlayStation 3 будут совместимы, а их владельцы смогут играть друг с другом по Сети. Как именно это будет реализовано — пока неизвестно. На РС Skullgirls выйдет до конца года.

SEGA выпустила на РС сборник SEGA Mega Drive Classics 5. Он продается за 7,5 евро и включает десять популярных в прошлом игр — Golden Axe 3, Beyond Oasis / The Story of Thor, Dynamite Headdy, Phantasy Star 2, Phantasy Star 3: Generations of Doom, Phantasy Star 4: The End of the Millennium, Streets of Rage 3, The Revenge of Shinobi, Vectorman 2 и Wonder Boy in Monster World. Каждую из этих игр можно будет купить отдельно за 2,5 евро.

Новости онлайна

Сотрудники студии Turbine сообщили, что с 10 мая пользователи, оформившие предварительный заказ на дополнение Menace of the Underdark для MMORPG Dungeons & Dragons Online, смогут принять участие в закрытом бета-тестировании новых материалов. Выход Menace of the Underdark назначен на 25 июня.

Браузерная игра по мотивам The Secret World, запущенная Funcom пару недель назад, оказалась очень популярной. За несколько дней ее попробовали 200 тысяч пользователей, которые зашли в игру более 1,2 миллиона раз.

  • 0
Добавлено: 4-05-2012, 14:58
0
493

Похожие публикации


Наверх