онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 03.05.2012

Представители Bethesda объявили, что с момента выхода редактора для ролевой игры The Elder Scrolls 5: Skyrim (на иллюстрации) пользователи скачали более 13,6 миллионов модификаций. При этом издатели считали лишь те моды, которые доступны в каталоге Steam Workshop, поэтому реальная цифра может быть куда больше.

Разработчики из студии Reverge Labs решили выпустить на РС файтинг Skullgirls. Подробности пока неизвестны, но игра точно появится на персоналках до конца года и будет продаваться с помощью цифровых магазинов.

Valve Software объявила, что не собирается анонсировать на выставке Е3 2012 новые проекты. Таким образом, студия опровергла слухи о том, что в Лос-Анджелес привезут долгожданную Half-Life 3.

По слухам, Microsoft скоро выпустит набор из Xbox 360 и сенсора Kinect, который будет продаваться всего за $99. Однако покупателю также придется в течение двух лет платить по $15 в месяц за подписку на специальный сервис. За упомянутую абонентскую плату игроки получат «золотой» статус в Xbox Live, доступ к трансляциям спортивных матчей и сериалов и другие бонусы. В сумме покупка обойдется в $459.

Новости онлайна

Разработчики популярного сетевого шутера Tribes: Ascend, который вышел в апреле на РС, не собираются переносить игру на консоли PlayStation 3 и Xbox 360. Об этом рассказал глава студии Hi-Rez Тодд Харрис.

Сегодня Wargaming.net выпустит обновление 0.7.3 для сетевого экшена World of Tanks. Оно добавит в игру новые карты «Южный берег» и «Хребет Дракона», а также внесет изменения в советскую линейку тяжелых танков и добавит французскую премиумную технику.

  • 0
Добавлено: 3-05-2012, 14:09
0
518

Похожие публикации


Наверх