онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 26.04.2012

Capcom запустила официальный сайт шутера Lost Planet 3 (на иллюстрации), где можно найти в том числе и подборку новых скриншотов. Игра создается для РС, консолей PlayStation 3 и Xbox 360 и выйдет в начале следующего года.

Студия Rovio объявила, что владельцы iPhone и iPad могут скачать бесплатное дополнение Fry Me To The Moon для аркадной головоломки Angry Birds Space, которое содержит десяток новых уровней.

Сотрудники портала Superannuation обнаружили в резюме дизайнера Джереми Бенхамоу упоминания экшенов Dead Space 3 и Army of Two 3. Кроме того, в составе Visceral Games Джереми работал над неким таинственным безымянным проектом по заказу Electronic Arts.

Telltale Games объявила, что первый эпизод приключенческой игры The Walking Dead выйдет на консоли Xbox 360 завтра — 27 апреля. Его можно будет купить за 400 MS Points. Ранее первая часть The Walking Dead появилась на РС, Mac и PlayStation 3.

Новости онлайна

В июле на сервера русской версии MMORPG Runes of Magic установят пятую главу под названием «Пламя Темногорнцев». Обитателей виртуального мира ждут новые области, подземелья, а также новая игровая раса — гномы, вместе с которой откроются два новых класса.

Cryptic Studios зафиксировала попытку взлома базы данных с учетными записями игроков в Star Trek Online и Champions Online. Разработчики утверждают, что ничего страшного не произошло, однако они уже разослали пользователям письма с просьбой сменить пароль от своего аккаунта.

  • 0
Добавлено: 26-04-2012, 13:31
0
363

Похожие публикации


Наверх