онлайн казино Украины

Серия Uncharted разошлась тиражом в 17 миллионов копий

У поклонников Натана Дрейка есть отличный повод поднять бокал за любимого героя. Sony объявила, что мировые продажи игр серии Uncharted превысили отметку в 17 миллионов копий. На сегодняшний день сериал состоит из четырех игр — три из них были разработаны Naughty Dog для PlayStation 3, а еще одна, Uncharted: Golden Abyss, была создана внутренней студией Sony для портативной платформы PlayStation Vita.

Первая часть Uncharted вышла в конце 2007 года. Sony подсчитала, что за это время пользователи провели в сетевом режиме в сумме более 2,5 тысяч лет, совершили в мультиплеере почти 5 миллиардов убийств и заработали 251 миллион трофеев.

Желая отметить успехи Натана Дрейка, Sony анонсировала сборник «Uncharted 3: Иллюзии Дрейка» — Game of the Year Edition. В него войдет третья часть популярного сериала вместе со всеми существующими дополнениями, которых уже насчитывается четырнадцать штук. Например, вместе с Game of the Year Edition покупатели получат несколько десятков костюмов для персонажей, аксессуары из вселенной Killzone 3, подборку карт для мультиплеера, две кооперативные миссии и многое другое. Информация о стоимости и сроке выхода «Uncharted 3: Иллюзии Дрейка» — Game of the Year Edition появится позже.

  • 0
Добавлено: 25-04-2012, 15:56
0
621

Похожие публикации


Наверх