онлайн казино Украины

Марио вернется в августе

Nintendo работает над новой игрой о знаменитом водопроводчике Марио. Компания сообщила, что платформер New Super Mario Bros. 2 создается для портативной консоли 3DS и выйдет в августе этого года не только в Японии и США, но и в Европе.

Nintendo придерживается своих принципов и не спешит делиться подробностями. На данный момент известно лишь, что в игре появятся Марио, его брат Луиджи и другие персонажи из любимой миллионами вселенной. При этом разработчики обещают, что New Super Mario Bros. 2 подойдет для любой аудитории — как для старых поклонников Марио, так и для тех, кто по каким-то причинам пока не познакомился со знаменитым водопроводчиком. О сюжете обещают рассказать в ближайшее время, но вряд ли от сценаристов стоит ждать каких-то изысков.

Есть хорошие новости и для поклонников серии Kirby. Для них Nintendo готовит специальный сборник. Он будет приурочен к 20-летнему юбилею сериала и поступит в продажу на консоли Wii. В состав сборника включат самые популярные игры под маркой Kirby, а их полный список будет опубликован позже.

  • 0
Добавлено: 23-04-2012, 15:48
0
271

Похожие публикации


Наверх