онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 19.04.2012

В России выйдет коллекционная версия Prototype 2 (на иллюстрации). В состав Blackwatch Collector’s Edition войдут материалы из издания Radnet Edition, а также бесплатный аддон Colossal Mayhem, CD с официальным саундтреком, альбом в твердом переплете с артом, код на скачивание цифрового комикса издательства Dark Horse под названием Prototype: The Labyrinth и купон на скидку (20%) в онлайн-магазине сувенирной продукции Prototype 2. Prototype 2 Blackwatch Collector’s Edition выйдет в России в начале мая и будет продаваться за 3600 рублей.

На сайте торговой сети Amazon появилась обложка новой части серии God of War, которую через несколько часов удалили. По данным ритейлера, игра под названием God of War: Ascension поступит в продажу в конце декабря следующего года.

В Сети появился рекламный плакат шутера Call of Duty: Black Ops 2. Конечно, он может оказаться очередной подделкой, однако на плакате указана предполагаемая дата анонса новой части популярного сериала — 2 мая.

Американскую премьеру фильма Silent Hill: Revelation 3D назначили на 26 октября. Вторая часть экранизации популярной серии ужастиков выйдет в прокат в канун Хэллоуина. Сценарий фильма основан на событиях Silent Hill 3.

Новости онлайна

Студия Yingpei Games, которая представляет собой китайское отделение Epic Games, уточнила список целевых платформ сетевого шутера Mercenary Ops, который создается на движках Unreal Engine 3 и PhysX. Игра выйдет летом этого года только на РС.

NCSoft объявила, что пользователи, оформившие предварительный заказ на MMORPG Guild Wars 2, смогут принять участие в очередном этапе бета-тестирования, который пройдет в период с 27 по 29 апреля.

  • 0
Добавлено: 19-04-2012, 14:43
0
516

Похожие публикации


Наверх