онлайн казино Украины

Продавцы уже принимают заказы на Dead Space 3

На днях в Сеть утекли слухи о шутере Crysis 3, который неожиданно появился в каталоге Origin, а позавчера игру представили официально. Возможно, такая же судьба ждет и третью часть другой популярной серии — Dead Space. Самые нетерпеливые поклонники космического ужастика могут оформить на Dead Space 3 предварительный заказ — сделать это предлагает южноафриканский интернет-магазин BTGames. На его сайте уже появилась страничка игры. Правда, описание сюжета и прочие подробности там отсутствуют. Упоминается лишь Electronic Arts в качестве издателя.

Слухи о скором анонсе Dead Space 3 появлялись уже не раз, но BTGames — это источник, которому можно доверять. Достаточно напомнить, что именно этот интернет-магазин первым упомянул о наличии сетевого режима в Mass Effect 3 и открыл страницу сборника Jak & Daxter HD Collection до того, как Sony анонсировала его. Если и на этот раз продавцы не ошиблись, то официальные подробности новой части Dead Space могут появиться совсем скоро.

Прошлой осенью поползли слухи о том, что героем Dead Space 3 вновь станет Айзек Кларк, страдающий раздвоением личности. При этом события игры, в отличие от предыдущих частей, развернутся не в космосе, а на поверхности закованной в льды планеты Тау Волантис. Представители ЕА эти слухи не подтверждают, но и не опровергают.

  • 0
Добавлено: 18-04-2012, 15:52
0
162

Похожие публикации


Наверх