онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 12.04.2012

Namco Bandai действительно собирается выпустить на РС ролевой экшен Dark Souls (на иллюстрации). Игра с подзаголовком Prepare to Die Edition поступит в продажу 24 августа и предложит сразиться с новыми боссами.

Сотрудники студии Crytek подтвердили, что ведут разработку третьей части шутера Crysis, о котором мы уже писали вчера. Анонс игры состоится в понедельник, 16 апреля. По слухам, релиз Crysis 3 запланирован на весну следующего года.

«1С-СофтКлаб» выпустит в России глобальную стратегию «Sid Meier’s Civilization 5: Боги и короли» от Firaxis Games и 2K Games. Первое дополнение для пятой части культовой игры Сида Мейера выйдет в нашей стране 22 июня полностью на русском языке.

Ролевой экшен Game of Thrones, разработанный студией Cyanide по мотивам эпопеи «Песнь льда и пламени», поступит в продажу в начале июня. Релиз игры состоится на РС и консолях.

Новости онлайна

Blizzard начала принимать заявки на участие в турнире «Пропуск на арену» World of Warcraft 2012. Участники 1000 лучших команд получат титул «Покоритель» для своих персонажей в обычных игровых мирах. Кроме того, им откроют доступ к специальному миру арены для игроков 90-го уровня после покупки дополнения Mists of Pandaria.

Сегодня на сервера Star Wars: The Old Republic установят обновление версии 1.2. Однако BioWare пришлось частично пересмотреть свои планы и исключить из состава обновления ранговые боевых зоны для PvP. Их добавят немного позже.

  • 0
Добавлено: 12-04-2012, 18:53
0
548

Похожие публикации


Наверх