онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 10.04.2012

«1С-СофтКлаб» выпустит в России игру Men In Black: Alien Crisis (на иллюстрации), приуроченную к выходу на экраны третьей части боевика «Люди в черном». Релиз запланирован на май. Версии Alien Crisis для PlayStation 3 и
Xbox 360 в нашей стране выйдут на английском языке с русской документацией.

Студия NetherRealm, выпустившая прошлой весной файтинг Mortal Kombat, набирает сотрудников для работы над новым проектом, который создается для консолей следующего поколения. Никакой информации об игре пока нет.

В минувшее воскресенье умер Джек Трэмил — основатель компании Commodore и создатель Commodore 64 — самого популярного персонального компьютера в истории. Ему было 83 года.

Activision сообщила, что сегодня владельцы Xbox 360, оформившие подписку на Call of Duty: Elite, смогут загрузить пару новых карт для мультиплеера Modern Warfare 3. На РС и PlayStation 3 новые карты выйдут позже.

Новости онлайна

Стартовал прием заявок на участие в закрытом бета-тестировании MMORPG «Marvel: Команда Супергероев», основанной на популярных комиксах. Администрация обещает, что по результатам ЗБТ участники получат подарки, а самых активных тестеров ждет заслуженная награда.

На PAX East 2012 разработчики Dungeons & Dragons Online рассказали, что дополнение Menace of the Underdark поднимет планку развития героев до 25 уровня и добавит новый класс — друидов. Кроме того, героям откроют доступ в Забытые королевства.

  • 0
Добавлено: 10-04-2012, 15:00
0
517

Похожие публикации


Наверх