онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 03.04.2012

В ближайшее время может быть анонсировано продолжение экшена Castlevania: Lords of Shadow (на иллюстрации). На это в своем «Твиттере» намекнул продюсер компании Konami Дэвид Кокс.

10 апреля Sony планирует выпустить патч и бесплатное загружаемое дополнение для Escape Plan на PlayStation Vita. Аддон под названием Bakuki’s Lair станет приквелом основной игры и добавит 19 новых комнат с испытаниями.

Студия Rovio анонсировала мультипликационный сериал по мотивам аркадной головоломки Angry Birds. Он выйдет осенью и будет состояться из 52 эпизодов продолжительностью примерно по три минуты каждый. Новые серии будут появляться с периодичностью раз в неделю.

В мае Microsoft собирается выпустить новую линейку геймпадов для Xbox 360 — Chrome Series. В нее войдут геймпады красного, серебристого и синего цветов, оснащенные трансформирующимся D-pad'ом. Цена каждого геймпада составит $55.

Новости онлайна

В старейшей браузерной MMORPG RuneScape наконец-то появилась поддержка микротранзакций. Теперь пользователи могут покупать дополнительные попытки в азартной мини-игре Squeal of Fortune. Разработчики утверждают, что на экономике это никак не отразится.

Издательство Perfect World Entertainment примет участие в выставке PAX East, которая пройдет в США с 6 по 8 апреля. Там компания планирует впервые показать MMORPG Neverwinter, разработкой которой занимается Cryptic Studios.


Источник: http://www.igromania.ru

  • 0
Добавлено: 3-04-2012, 13:32
0
273

Похожие публикации


Наверх