онлайн казино Украины

Создатели Assassin's Creed 3 рассказали об использовании контроллера Wii U

Как мы уже писали, Assassin's Creed 3 выйдет не только на РС, PlayStation 3 и Xbox 360, но и на Wii U, при этом разработчики планируют максимально использовать возможности новой приставки Nintendo и, в частности, ее контроллера, оснащенного сенсорным дисплеем.

Сотрудники Ubisoft рассказали, что этот экран в первую очередь послужит средством связи с Animus. В процессе прохождения герой будет собирать новую информацию, которая автоматически попадет в игровую энциклопедию — ее также можно будет просматривать с помощью контроллера Wii U. В этой же энциклопедии будут размещены биографии персонажей. Вывод такой информации на дисплей контроллера позволит не засорять основной игровой экран лишними данными. Кроме того, с помощью сенсорного дисплея можно будет быстро менять оружие во время боя и выбирать способ обзора в режиме Eagle Vision.

Напомним, что версии Assassin's Creed 3 для РС, PlayStation 3 и Xbox 360 выйдут в конце октября. О сроке появления игры на Wii U, равно как и дате запуска самой консоли, пока нет никакой информации.


Источник: http://www.igromania.ru

Новости Игры
  • 0
Добавлено: 27-03-2012, 12:16
0
165

Похожие публикации


Наверх