онлайн казино Украины

На сервера «Властелина Колец онлайн» установили обновление «Угроза Изенгарда»

Вчера жизнь обитателей виртуального Средиземья навсегда изменилась — на сервера русской версии «Властелина Колец онлайн» установили долгожданное обновление «Угроза Изенгарда», которое открыло доступ в три новые локации. Отныне герои смогут посетить Дунланд, Роханское ущелье и Башню Белой руки. Во время странствий они встретят многих героев романа Толкина — волшебника Сарумана и его приспешника Грима Гнилоуста, а также жителей Рохана Гримбольда и Теодреда.

Однако новыми картами дело не ограничилось. С выходом «Угрозы Изенгарда» игроки получили возможность развить подопечного героя до 75-го уровня и выполнить несколько сотен новых заданий. Для особо опытных персонажей приготовили рейд «Логово Драйгоха». 24 героя смогут объединиться, чтобы уничтожить дракона Драйгоха и получить его сокровища.

Купить дополнение «Угроза Изенгарда» можно за 3995 игровых марок. Из этой суммы 3250 марок придется заплатить за основной набор заданий, а 1250 — за рейд «Логово Драйгоха». Однако тем, кто купит «Угрозу Изенгарда» до 4 апреля, обещают подарки — скакуна в белой сбруе, роханские доспехи и Камень дерудха, увеличивающий количество опыта за убийство монстров.


Источник: http://www.igromania.ru

Новости Игры
  • 0
Добавлено: 22-03-2012, 14:10
0
207

Похожие публикации


Наверх