онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 12.03.2012

Йохан Андерссон, специалист по рендерингу из DICE, заявил, что разработчики Battlefield 3 (на иллюстрации) хотели бы, чтобы количество оперативной памяти консолей следующего поколения увеличилось примерно в 16 раз по сравнению с теми 512 Мб, которые несет на борту Xbox 360.

Студия Critical Mass официально представила кооперативный шутер, который создается по мотивам вышедшего в 1999 году боевика «Святые из Бундока». Дата выхода игры пока неизвестна, да и издателя для нее еще не нашли.

Представители Konami подтвердили, что в разработке находится версия сборника Metal Gear Solid HD Collection для портативной консоли PlayStation Vita. Его релиз в Европе и Северной Америке состоится этим летом.

Новости онлайна

Компания Capcom анонсировала продолжение серии Onimusha. Игра под названием Onimusha Soul будет представлять собой стратегию с ролевыми элементами, которую можно будет запускать в обычном браузере. Релиз на РС состоится 28 июня.

Компания NCSoft приступила к работе над глобальной сетевой игрой Lineage 3. По слухам, игра будет создана на движке Unreal Engine 3, лицензию на использование которого издатели купили у Epic Games.


Источник: http://www.igromania.ru

  • 0
Добавлено: 12-03-2012, 13:25
0
526

Похожие публикации


Наверх